
ISOPHON FLOOR. Звукоизоляционный мат для пола 20мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционный мат Isophon Floor используется в качестве упругого слоя под стяжку для повышения изоляции ударного и воздушного шума.
Снижение ударного шума на 39 дБ при толщине 20 мм. Наивысшее значение понижения ударного шума для матов этой толщины
Удобный монтаж: крупноформатные листы, которые легко режутся, не сыпятся, не раздражают глаза и кожу.
Продукт разработан и изготовлен в Украине.
Заботимся об экологии вместе! 100% recycled.
Технические характеристики:
Размер мата:
1000 х 1000 х 20 мм
Коэффициент относительного сжатия:
6% при погрузке 5000Н
Снижение уровня ударного шума:
ΔLnw = 39 дБ
Состав:
Пенополиуретан и гранулы EPDM/SBR и EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность | 110 кг/м³ |
| Дополнительная звукоизоляция | |
| Индекс звукоизоляции ударного шума Lnw | 36 дБ |
| Индекс звукоизоляции воздушного шума Rw | 6-8 |
- Цена: 518 ₴/кв.м

