
Panacoustic SPS 133 EXTRA (ЗИПС-Синема), сэндвич-панель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизолирующая панельная система высокого уровня Panacoustic SPS 133 EXTRA (индекс дополнительной изоляции воздушного шума ΔRw = 16–18 дБ) – способна решить большую часть задач по обеспечению нормативной звукоизоляции в общественных помещениях с уровнями шума высокой интенсивности (концертные залы, кинотеатры, ночные клубы и т.д.). Работает в диапазоне от 80 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | стены, потолок |
- Цена: 2 159,20 ₴

