


Panacoustic VibroTape T-150 Ленточная звукоизоляционная прокладка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Panacoustic VibroTape T-150 – это упакованная в рулон лента из звукоизоляционного стеклохолста. Изоляция структурного шума обеспечиваются за счет упругих свойств пористо-волокнистой структуры материала. Это определяет стабильные физико-механические характеристики прокладки под статическими и динамическими нагрузками, а также сохранение заявленных акустических свойств в течение длительного срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Каркасная звукоизоляция стен и потолков |
- Цена: 1 393,50 ₴/рулон

