Топ продаж










Шумостоп-С2 стеклоплита для звукоизоляции пола
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумостоп-С2 – один из самых эффективных материалов, для использования в качестве упругого слоя в конструкции «плавающего» поля. Индекс снижения уровня шума составляет 39 дБ при укладке в один слой. Такой звукоизоляции достаточно для того, чтобы падение тяжёлых предметов не вызывало дискомфорта в помещении этажом ниже.
Высокие звукоизоляционные характеристики системы плит ШУМОСТОП ( ΔLn,w = 39 ДБ) практически для любой конструкции межэтажного перекрытия обеспечивают уровень ударного шума на 20 дБ ниже требуемого по строительным нормам. Это позволяет говорить о настоящем акустическом комфорте, когда звук удара от упавшей на пол бутылки в помещении сверху воспринимается в нижерасположенном помещении как падение легкой монеты.
Отличительные особенности
- профессиональная звукоизоляция;
- контроль качества каждой плиты;
- максимальные значения индекса снижения уровня ударного шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Назначение материала | Снижение ударного шума |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | для обустройства конструкции "плавающего" пола |
- Цена: 312,96 ₴/кв.м

