
Звукоизоляция стен и потолка Тексаунд 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TECSOUND 50 - это высокоплотный звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка и перегородок в металлопрофильных конструкциях, увеличивая их звукоизолирующую эффективность.
Материал продается кратно рулону, стоимость м.кв.1180,00 грн., в рулоне 7,32 м.кв.
Свойства материала:
- Коэффициент звукоизоляции Rw = 25 ― 30 дБ
- Имеет высокие показатели звукоизоляции ― уникальный в своем роде, не имеет аналогов в Украине!
- Гибкий и эластичный ― с ним просто работать, легко укладывать в разные поверхности
- Высокая способность к вытягиванию-300%
- Легко укладывается на неровные поверхности (к примеру, в углах).
- Морозо- и теплостойкий.
- Группа горючести ― Г1.
- Гарантия 10 лет, при правильном монтаже срок службы неограничен.
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsound |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций |
- Цена: 8 637,60 ₴/рулон

