
Звукоизоляция стен и потолка Тексаунд 70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TECSOUND 70 ― это высокоплотный звукоизоляционный материал, основанный на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для возведения шумоизоляционных профильных конструкций с гипсокартоном.
Материал продается кратно рулону, стоимость 1 м.кв. - 1570,00 грн, в рулоне - 6,1 м.кв.
Свойства:
- Коэффициент звукоизоляции Rw = 25 ― 30 дБ
- Имеет высокие показатели звукоизоляции ― уникальный в своем роде, не имеет аналогов в Украине!
- Гибкий и эластичный ― с ним просто работать, легко укладывать в разные поверхности
- Высокая способность к вытягиванию-300%
- Легко укладывается на неровные поверхности (к примеру, в углах).
- Морозо- и теплостойкий.
- Группа горючести ― Г1.
- Гарантия 10 лет, при правильном монтаже срок службы неограничен.
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Плотность | 7 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций |
- Цена: 9 577 ₴/рулон

