
Шумоизоляционная мембрана TECSOUND SY 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TECSOUND SY 50 - это высокоплотный самоклеющийся звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка и перегородок в металлопрофильных конструкциях и существенно повышает эффективность звукоизоляции.
TECSOUND SY 50 ― надежный, проверенный материал для звукоизоляции стен, потолков и перегородок. Мембрана безопасна для человека и отвечает самым жестким европейским требованиям. Имеет липкий слой, проста в монтаже.
Материал продается кратно рулону, стоимость 1 м.кв. - 1455,00 грн, в рулоне 7,38 м.кв.
Свойства материала:
- Коэффициент звукоизоляции Rw = 25 ― 30 дБ
- Имеет высокие показатели звукоизоляции ― уникальный в своем роде, не имеет аналогов в Украине!
- Гибкий и эластичный ― с ним просто работать, легко укладывать в разные поверхности
- Высокая способность к вытягиванию-300%
- Легко укладывается на неровные поверхности (к примеру, в углах).
- Морозо- и теплостойкий.
- Группа горючести ― Г1.
- Гарантия 10 лет, при правильном монтаже срок службы неограничен.
- Не впитывает влагу и не плесневеет.
- Наличие клейкого слоя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6050 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Плотность | 5 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | стены, потолок |
- Цена: 10 737,90 ₴/рулон

