


Panacoustic VibroTape T-100 Ленточная звукоизоляционная прокладка
Panacoustic VibroTape T-100 – это упакованная в рулон лента из звукоизоляционного стеклохолста. Изоляция структурного шума обеспечиваются за счет упругих свойств пористо-волокнистой структуры материала. Это определяет стабильные физико-механические характеристики прокладки под статическими и динамическими нагрузками, а также сохранение заявленных акустических свойств в течение длительного срока эксплуатации.
Panacoustic VibroTape T-100– лента для звукоизоляции, созданная на основе стекловолокна. Отпускается в рулонах по 30 м. Размеры ленты 4 × 100 мм. Упругие свойства стекловолокна и наличие воздушных пор определяют уникальные демпфирующие характеристики Panacoustic VibroTape T-100.
Область применения
Лента Panacoustic VibroTape T-100 используется в качестве акустической развязки для торцов панелей ЗИПС, перегородок каркасного типа, а также используются в качестве подкладок при монтаже деревянного пола. Сохраняет свойства под действием сжимающей статической нагрузки, поэтому может укладываться под нижний торец несущей балки или панели.
Состав
Стеклохолст с хаотичным расположением волокон многослойный. Стекловолокно типа «С».
Отличительные особенности
- Защита от структурных шумов при небольшой толщине;
- Устойчивость к воздействию нагрузок с разной степенью интенсивности;
- Длительный срок эксплуатации;
- Цена Panacoustic VibroTape T-100 соответствует его эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций, панелей ЗИПС |
- Цена: 929,40 ₴/рулон

