

AcousticWool Sonet P, акустическая минеральная вата, 50мм. 80кг/куб.м.
AcousticWool Sonet P (Perfect) ― плиты из акустической минеральной ваты на основе базальтовых волокон производятся из высококачественного экологически чистого сырья.
В пачке 3,6кв.м. 1000*600*50мм. 6 плит в пачке.
Плиты AcousticWool Sonet P с одной стороны кашированы стеклохолстом черного цвета, что позволяет уменьшить нежелательную эмиссию базальтовых волокон в окружающее пространство.
Преимущества использования
- Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P может использоваться во всех типах жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, на предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса.
- Повышенные звукопоглощающие свойства
- Однородная структура плиты, хаотическое расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука в течение всего периода эксплуатации.
- Сертифицировано в системе УкрСЕПРО
- Характеристики акустической минеральной ваты AcousticWool отвечают требованиям ДБН В.1.1-31:2013 «Захист територій, будинків і споруд від шуму» и ДСТУ Б В.2.7-183:2009 «Строительные материалы. Материалы и изделия строительные звукопоглощающие и звукоизоляционные. Классификация и общие технические требования». Сертификат соответствия УкрСЕПРО № UA 1.052.0234431-13.
Пожарная и гигиеническая безопасность
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P химически инертна, не обладает неприятным запахом, относится к группе негорючих материалов и с одной стороны каширована стеклохолстом для предотвращения эмиссии волокон в окружающее пространство.
Область применения
Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet P применяется в качестве среднего звукопоглощающего слоя в конструкциях: ― подвесных акустических потолков;
― звукопоглощающих облицовок студий звукозаписи, кинотеатров, технических помещений;
― акустических экранов;
― акустических натяжных потолков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.9 |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций |
- Цена: 1 908,65 ₴/упаковка

