Новинка




САУНДЛАЙН-АКУСТИКА Квадро 4ПК Плиты ППГЗ, перфорация «Квадро»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2016 года! Плиты ППГЗ, перфорация «Квадро». Смонтированные на каркасе, являются эффективными звукопоглощающими конструкциями резонансного типа. Существенное значение для величины низкочастотного звукопоглощения имеет величина относа плит от жесткой поверхности. Увеличение звукопоглощающих свойств в более широком частотном диапазоне обеспечивается дополнительным размещением плит типа Шуманет во внутреннем пространстве между жесткой поверхностью и облицовкой.
Область применения
- офисные и административные здания
- гостиницы, холлы, переговорные, рестораны
- школы и детские сады, аудитории, кабинеты
- медицинские учреждения и больницы и прочие помещения с особыми требованиями к акустике.
Состав
Влагостойкий ГКЛ, трудногорючий звукопроницаемый стеклохолст черного цвета, клей на водной основе.
Коэффициент перфорации - 23%
Перфорация «Квадро» выпускается как в сплошном, так и в блочном варианте исполнения.
Отличительные особенности:
- Бесшовный дизайн
- Повышенное звукопоглощение при монтаже с относом и заполнением акустической минватой
- Экологичный материал, стабилизирует влажность в помещении
- Удобный монтаж, простой ремонт
- Покраска в любой цвет
- Класс пожаробезопасности КМ1.
-
Сплошная перфорация
* Фактические размеры плиты САУНДЛАЙН-Акустика 4ПК меньше на 3,5мм.Дизайн плит Тип перфорации Коэффициент перфорации Рабочие* размеры плит Шаг несущего профиля, мм Тип кромки ширина, мм длина, мм 4 ПК 2ФК / 2ПК*** 4ФК*** Квадро сплошная квадратная перфорация 12/25 КВ 23,9 1200 2000** 330
** По согласованию потребителя с изготовителем допускается выпуск плит больших длин, но не более 2800мм, кратно шагу перфорации.
*** Панели с данным типом кромок производятся под заказ.
Блочная перфорация
* Фактические размеры плит меньше на 3,5ммДизайн плит Тип перфорации Перфорция на каждый блок, отв. Край плиты
без перфорации, ммКоэффициент перфорации Рабочие* размеры плит Шаг несущего профиля, мм Тип кромки 4ПК поперек плиты вдоль плиты поперек плиты вдоль плиты ширина, мм длина, мм Квадро блочная квадратная перфорация 12/25 КВ 43 19 69 69 16,3 1200 2440 300
Акустические характеристики
Квадро блочная, островная квадратная перфорация 12/25 КВ

Квадро, сплошная квадратная перфорация 12/25 КВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Область применения | Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: 1 090 ₴

