
Звукоизоляционный гипсокартон NIDA CICHA
Гипсокартонные звукоизоляционные листы NIDA CICHA применяются в конструкциях каркасных перегородок, облицовок стен и подвесных потолков. Листы NIDA CICHA применяются также в качестве финишной облицовки панелей ЗИПС. Специальная технология производства в сочетании с повышенной плотностью гарантируют высокие акустические характеристики.
Одним из ключевых требований к звукоизолирующим конструкциям является эффективность в снижении уровня шума. Облицовочные материалы для них должны также обладать прочностью, достаточной для монтажа и высоким качеством поверхности. NIDA CICHA обладает всем этим набором качеств, что позволяет использовать его в устройстве стеновых и потолочных звукоизоляционных конструкций. Листы NIDA CICHA применяются в качестве финишной отделки бескаркасных конструкций на основе панелей ЗИПС.
Технология производства гипсокартона NIDA CICHA позволила создать материал, отвечающий всем требованиям строительных норм. Он может использоваться в помещениях различного назначения.
Состав
Основным компонентом NIDA CICHA является гипс, связанный минеральными волокнами. Лицевая и изнаночная поверхности покрыты слоями плотной бумаги.
Отличительные особенности
- Хорошие звукоизолирующие свойства;
- Высокие показатели прочности и удельной массы;
-
Размеры:
Длина плиты: 2000 мм.
Ширина плиты: 1200 мм.
Толщина плиты: 12,5 мм.Физические характеристики:
Вес листа - 32,16 кг.
В паллете - 42 листа
Вес паллеты - 1351 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 125 мм |
| Вес | 32.16 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: 695,88 ₴/лист

