
Шуманет-БМ Акустическая минплита класса премиум
Минеральные плиты на базальтовой основе ШУМАНЕТ-БМ являются одним из наиболее эффективных в классе звукопоглощающих строительных материалов. Обязательный контроль качества каждой плиты обеспечивает стабильно высокие акустические и потребительские свойства данного продукта.
Шуманет-БМ – это базальтовая звукопоглощающая минплита НГ (негорючая), изготавливаемая по передовым технологиям на производственных мощностях компании «Акустик Групп». Низкая удельная масса (47кг/м3) обеспечивает минимальную нагрузку на несущие конструкции и монтаж без использования спецтехники.
Цены на Шуманет БМ и другую продукцию компании можно узнать, открыв полный прайс-лист.
Область применения
Материал предназначен для заполнения полостей между несущими конструкциями и облицовкой из листовых материалов при монтаже каркасных конструкций в жилых и производственных помещениях. Высокие технические характеристики звукопоглощения Шуманет-БМ позволяют добиться эффективных значений звукоизоляции конструкций с минимальным увеличением массы конструкции.
Состав
Минеральная плита на базальтовой основе, прошедшая гидрофобную обработку, исключающую накопление влаги внутри материала.
Особенности продукта
- Профессиональная звукоизоляция;
- Контроль качества каждой плиты;
- Негорючий материал.
-
Размеры:
Длина плиты: 1200 мм. Ширина плиты: 600 мм. Толщина плиты: 50 мм.Физические характеристики:
Объемная плотность: 47 кг/м3. Количество плит в упаковке: 4 шт. Количество в упаковке: 2,88 м2.
Объем упаковки: 0,144 м3. Вес упаковки: 6.8 кг.Реверберационные коэффициенты звукопоглощения
Акустические испытания выполнены лабораторией акустических измерений НИИСФ РААСН г. МоскваЧастота, Гц 100 125 160 200 250 320 400 500 630 Плиты ШУМАНЕТ-БМ без относа 0,14 0,26 0,40 0,56 0,67 0,82 1,00 1,00 1,00 Плиты ШУМАНЕТ-БМ с относом 50 мм от жесткой поверхности 0,45 0,54 0,68 0,76 0,92 0,96 0,99 1,00 1,00 Частота, Гц 800 1000 1250 1600 2000 2500 3200 4000 5000 Плиты ШУМАНЕТ-БМ без относа 1,00 1,00 1,00 1,00 0,99 0,99 0,93 0,90 0,90 Плиты ШУМАНЕТ-БМ с относом 50 мм от жесткой поверхности 1,00 1,00 0,98 0,95 0,90 0,88 0,85 0,83 0,80 Средний коэффициент звукопоглощения αw = 0,95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность | 47 кг/м³ |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.95 |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций |
| Назначение материала | Для заполнения полостей между несущими конструкциями и облицовкой |
- Цена: 258,37 ₴/кв.м

