Топ продаж




Саундлайн-dB Звукоизоляционный триплекс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический триплекс САУНДЛАЙН-dB - специализированный трехслойный материал для устройства звукоизолирующей обшивки каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.
Область применения: Применяется для устройства звукоизолирующей обшивки каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.Состав: Представляет собой два утяжеленных влагостойких гипсоволокнистых листа (ГВЛВУ) толщиной по 8 мм, соединенных между собой эластично-упругим слоем специального герметика.
Отличительные особенности:
- экологичен - на основе ГВЛ
- пожаробезопасен - класс КМ1
- уникальная звукоизоляция перегородок - до 68 дБ
- экономия на монтаже - заменяет 2 слоя ГКЛ
- общая толщина акустического триплекса 17,5 мм
- высокие показатели изоляции воздушного шума
- стабильность виброакустических свойств в течение длительного времени (более 25 лет)
|
Листы акустического триплекса САУНДЛАЙН-dB монтируются на металлический каркас перегородки, облицовки или подвесного потолка при помощи саморезов для ГВЛ, а затем с перехлестом стыков обшиваются финишным слоем из гипсокартонных листов АКУЛАЙН. |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | Каркасная звукоизоляция стен и потолков |
| Каркасная звукоизоляция стен и потолков | |
| Поверхностная плотность | 19,5 кгм.кв. |
- Цена: 1 354 ₴

