
Звукоизоляционный гипсокартон Diamant
Звукоизоляционный гипокартон Diamant применяется в конструкциях каркасных перегородок, облицовок стен и подвесных потолков.Повышенная плотность плит (12,8 кг/м.кв.) обеспечивают высокие характеристики звукоизоляции каркасных конструкций.
Описание
Гипсокартонные плиты Diamant применяются во всех сферах для внутренней отделки помещений в качестве обшивки в системах высококачественного сухого строительства с повышенными требованиями к звукоизоляции и противопожарной защите, требованиями к высокой прочности в умеренно влажных помещениях.
Область применения
Плиты Knauf Diamant применяются для звукоизоляции концертных залов, кинотеатров, студий звукозаписи, комнат перегорворов, конференц-залов и прочих специализированных помещений. Diamant эффективно защищает помещения от шума на низких частотах.
Плиты Knauf Diamant не только эффективно изолируют нежелательный шум, но и обладают необходимой прочностью и устойчивостью к агрессивным средам в технических помещениях (венткамеры, машинные отделения лифтов, насосные и бойлерные станции).
Состав
Основным компонентом плит Diamant является натуральный гипс с тяжелым минеральным наполнителем. Лицевая и тыльная поверхности плит покрыты слоями плотного картона.
Отличительные особенности
- Универсальное применение
- Возможность увеличения высоты конструкций благодаря высокой твердости плит
- Выдерживают повышенную нагрузку на дюбели при креплении навесного оборудования
- Возможность увеличения высоты конструкций благодаря высокой твердости плит
- Выдерживают повышенную нагрузку на дюбели при креплении навесного оборудования
- Прочная поверхность плиты
- Влагостойкие благодаря специальному составу
- Высокая прочность структуры сердечника при воздействии огня
- Специальный гипсовый сердечник для улучшенной звукоизоляции
- Простые в обработке
- Группа горючести Г1
- Можно изгибать для получения криволинейных поверхностей (плиты 12,5 мм)
- Формируя V-образные пазы можно изготавливать ломаные поверхности
- Обеспечивают минимальные изменения линейных размеров при колебаниях влажности и температуры.
Технические характеристики
| Размер плиты | 1200 х 2500 мм |
| Толщина плиты | 12,5 мм |
| Поверхностная масса | 12,8 кг/кв.м |
| Цветовая маркировка картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 38.4 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Эластичность материала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для стен, потолков. Каркасных конструкций |
- Цена: 630 ₴/лист

