

Troldtekt Grey Fine Тонкая стружка (ширина волокна 1,5 мм).
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукопоглощающие потолочные и стеновые панели из древесной шерсти. Тонкая стружка (ширина волокна 1,5 мм).
Отличительные особенности:
- Превосходная акустика - высокое звукопоглощение
- Высокая пожаробезопасность - трудногорючий материал (Г1)
- Здоровый климат в помещении - безупречная экологичность и отсутствие эха
- Долговечность - ударопрочный и влагостойкий
- Простота монтажа - многовариантный и быстрый монтаж, никаких затрат при эксплуатации
- Неограниченные дизайнерские возможности - специальные модели и любые размеры, окраска в любой цвет
Состав:
Акустические панели Troldtekt состоят из длинных тонких стружек, расщепленных из древесины хвойных пород (древесная шерсть), которые затем перемешиваются с белым цементом, и в процессе прессования и склейки превращаются в жесткую плиту.
При перемешивании древесины с цементом именно таким образом, она уже не может гореть или гнить. Поэтому, Troldtekt это синоним не только понятию «хорошая акустика», но еще и «высокой пожаробезопасности».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troldtekt |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Декоративный звукопоглощающий материал |
| Назначение материала | Акустика помещений |
| Форма поставки материала | панель |
- Цена: 1 274 ₴/кв.м

